В Сети появились первые снимки смартфона от Tesla
Источник агентства GizChina представил фото передней и задней панели будущего гаджета, судя по которым смартфон Tesla Quadra от Илона Маска получит 6-дюймовый безрамочный дисплей с «монобровью».
Еще в конце осени прошедшего года в зарубежных СМИ появились слухи о том, что компания Илона Маска Tesla собирается разработать смартфон. Теперь в Сети появились первые снимки будущего гаджета. Изображения передней и задней панели смартфона от Tesla представил источник агентства GizChina. Судя по ним, будущий гаджет будет иметь дисплей без рамок размером в приблизительно 6 дюймов и с «монобровью» - вырезом под фронтальную камеру и разговорный динамик. Основная камера, которая, как ожидается, будет двойной, немного смещена в угол. Кроме нее, на задней панели присутствует логотип Tesla. О технических характеристиках, стоимости и дате выхода смартфона от Илона Маска пока ничего не известно.
Следует отметить, что в компании Tesla пока никак не отреагировали на информации. Илон Маск также не комментировал слухи о выходе смартфона.
Петербургская художница грудью нарисовала портрет Черчесова
«Типичный миллионер» задолжал государству налогов и попал под следствие – мнение
«Самая красивая болельщица» России отрицает съемки в порно после громкого скандала
Главная цель США: Все идет по плану террориста после теракта в Новой Зеландии
"Палец Путина спасёт Россию": Блогер открыто раскритиковал президента и пенсионную реформу