ЧМ-2018: Супруга Лионеля Месси прибыла в Россию, чтобы поддержать футболиста
Законная супруга Лионеля Месси и мать троих сыновей Антонелла Рокуццо прибыла в Россию, чтобы подбодрить футболиста и поддержать на Чемпионате мира во время матча Аргентины с Нигерией.
Стало известно, что Лионеля Месси в ответственном матче против сборной Нигерии поддержит с трибуны его супруга Антонелла Рокуццо, которая специально прилетела в Санкт-Петербург. Стоит отметить, что на предыдущих матчах супруга поддерживала Месси находясь дома в Аргентине. По словам Антонеллы, она не смогла раньше прилететь в Россию, так как не хотела, чтобы маленькие дети надолго оставались без обоих родителей.
Теперь Антонелла Рокуццо должна стать настоящим талисманов для Месси, чтобы он и сборная Аргентины смогли разгромить Нигерию. Напомним, что с Исландией команда сыграла в ничью, а перед этим проиграла Хорватии со счетом 3:0.
В Волгограде пернатый оракул предсказал исход трех игр ЧМ-2018
Ученые назвали болезнь, повышающую риск развития рака
Бас-гитарный слайдер: какой выбрать ?
Политолог объяснил причины страха Украины перед выборами на Донбассе
Хуже уже не будет: Покупатели «Ленты» радуются ее отказу от поглощения «Магнитом»