«Не так уж и сильны»: на западе считают, что ядерный потенциал России сильно преувеличен
По мнению западных СМИ Россия не представляет такой серьёзной угрозы, как она хочет показать сама. Всемирно известные военные аналитики решили разобраться в происходящем.
Видео с ракетной атакой одной из подводных лодок Тихоокеанского флота МВФ, представленное Министерством обороны, обсуждается в Сети уже долго. Американский военный аналитик заявил, что видеоматериал был снят ещё два года назад и показан на телеканале «Звезда». Доказательства не были представлены.
Эксперты и аналитики утверждают, что Россия продолжает «корчить» из себя самую сильную страну мира, но это сыграет с ней злую шутку, поэтому обман в скором времени будет раскрыт. В Сети также обсуждается ракета, способная действовать на неограниченном радиусе. В данной ситуации американцы сравнили РФ с Советским Союзом, который якобы также пытался внушить другим странам своё превосходство. Пользователи социальных сетей поддержали мысль: «Не так уж и сильны, как хотелось бы».
Эти продукты значительно улучшают мозговую деятельность
OFD.RU пополнил чат-бот в Viber удобной функцией
«МегаФон» предоставляет до полугода бесплатной связи за смартфоны Samsung Galaxy J
Паста, рис или картофель: Стали известны запрещенные блюда в Букингемском дворце
Медведев негодует: Премьер требует «крови» за инцидент с грязной нефтью в «Дружбе»