Петербургская художница грудью нарисовала портрет Черчесова
Ирина Романовская посвятила нарисованый портрет недавним достижениям сборной России. Главный тренер российской сборной изображен на полотне с нимбом над головой.
Именно выход российской сборной в плеф-офф мундиаля смотивировал художницу на такое творчество, ведь команда впервые вышла в 1/8 финала. Краски подобраны не случайно. Художница отметила контраст темного цвета на желтом, который показывает важность тренера в продемонстрированном результате.
Внешнее очертание картины исполнено Романовской фломастером, а разукрасила уже ее своим телом. Ранее она уже рисовала подобным образом знаменитых спортсменов - Лионеля Месси, Мохаммеда Салах и других.
"Вдохновила меня на портрет тренера – победа, сборная России по футболу вышла в 1/8 финала. Ура!”, - рассказала художница из Петербурга.
Меган Маркл светят проблемы с налоговой из-за вечеринки в Нью-Йорке – СМИ
Минималка не приговор: Эксперты научили россиян правильно копить
Лидер «Чайфа» отказался участвовать в бойкоте «Нашествия»
ФИФА показала официальный мяч плей-офф ЧМ-2018 в России
Путин согласился пообедать с Эрдоганом в ресторане при одном условии