Первый ролик о триллере Тарантино «Однажды в Голливуде» попал в интернет
Режиссер подготовил много сюрпризов зрителям, поскольку после создания этого фильма он собирается покинуть кинематограф.
Первый ролик о триллере Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде» попал в интернет и продемонстрировал отрывки из фильма. Продолжительность видео составляет полторы минуты. В ролике показано, как актер и дублер пытаются стать знаменитыми и получить приглашения на съемки кинолент. Действия картины разворачиваются в 60-х годах XX века, когда мир потрясли новости о жестокости американского злоумышленника Чарльза Мэнсона – реального персонажа, который организовывал убийства людей, в том числе и беременной актрисы Шэрон Тейт. В последствии преступника арестовали и назначили смертную казнь, но потом наказание заменили на несколько пожизненных сроков. Умер Мэнсон в 2017 году.
В триллере Тарантино снялись такие знаменитости, как Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби. Кинокритики уже сейчас сравнивают новую ленту режиссера с «Криминальным чтивом». Драму впервые покажут 21 мая на Каннском фестивале. Именно там четверть века назад продемонстрировали ставшее культовым «Криминальное чтиво».
Тарантино хочет завершит карьеру в кинематографе триллером «Однажды в Голливуде». Скорее всего сценарист собирается напоследок в очередной раз громко заявить о себе. Поэтому не стоит ожидать от нового фильма Тарантино легкости. Вероятно, это будет тяжелая картина, а не простое вечернее развлечение.
Эта популярная специя поможет "сжечь" лишние килограммы
Болельщики ЧМ-2018 увозили из Ростова квас и рыбу в качестве сувениров
V-образный НЛО замаскировался в Торонто и напугал очевидцев
"Совпадение? Не думаю!": В Twitter обнаружены точные предсказания побед России на ЧМ-2018
Сведет королеву в могилу: Меган Маркл выберет наследнику американское имя - Эксперт