"Совпадение? Не думаю!": В Twitter обнаружены точные предсказания побед России на ЧМ-2018
Принадлежат они пользователю под ником Jin Dragon. Он за день до начала турнира с точностью до гола указал, как Россия проведет первые два тура группового этапа.
«Представьте себе, что сборная России завтра сыграет с Саудовской Аравией 5:0, а потом разделается с Египтом 3:1, а под занавес на последних минутах вырывает победу у Уругвая! Представили? Поздравляю, вы яркая и неординарная личность!», - заявил пользователь, предсказывая, по сути, точные прогнозы побед России на ЧМ-2018.
После того, как сборная вышла в плей-офф мундиаля, запись незамедлительно начала собирать положительные оценки от пользователей. Факт того, что сборная Уругвая обыграла Саудовскую Аравию со счетом 1:0 позволил сборной России оформить себе досрочный выход в 1/8 финала чемпионата мира. До этого команда под руководством Станислава Черчесова обыграла саудитов и египтян в точности, как указано в публикации. Пользователи тут же начали в шутку комментировать данное "предсказание" крылатой фразой ведущего Киселева: "Совпадение? Не думаю!".
Продлится чемпионат мира по футболу до 15 июля. Матч третьего круга, в котором Россия встретится с Уругваем и поборется за первое место в группе, пройдет 25 июня в Самаре в 17:00 по московскому времени.
Украинские телеканалы станут транслировать для Донбасса и Крыма 75% программ на украинском
Путин решает, кто победит: Украина «разгадала» секрет успехов российской сборной на ЧМ-2018
В базе TENAA «засветился» Huawei Honor Note 10
Ярославские красотки выложили в Сеть пикантные фото в поддержку России на ЧМ-2018
В Воронеже спящие на парковке мужчины смутили случайных прохожих