Олень Марик предсказал победу России в матче с Уругваем
Видео данного «экспертного» предсказания появилась в публичном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» - «Хранители Севера».
Обитает Марик в Нарьян-Маре, в Центре арктического туризма. Организаторы данного эксперимента предложили ему две миски с яблоками, к одной из которых прикреплен флаг России, а к другой – уругвайский. Засчитывается очко тому государству, откуда олень Марик предпочтет отведать фрукты.
Победу России в игре с Уругваем олень предсказал, съев из миски вторых одно яблоко, а из «российской» - два. Таким образом, «оленья экспертиза» указывает на то, что российская сборная сможет одержать победу со счетом 2:1.
Метеорологи, однако, не стали отдавать победу ни одной из сборных, ведь играть им придется при 34-градусной жаре. Именно поэтому всем посетителям матча у входа бесплатно будут раздавать воду. Также планируется усилить медицинские патрули.
«Портал поставщиков» поможет проводить закупки малого объема в электронном виде до 500000 рублей
Медики рассказали, что нужно есть для здорового сердца
Эксперты рассказали об опасности использования смартфона при его зарядке
«Богиня остроумия»: Девушка взорвала Сеть необычными комментариями футбольного матча